Сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Серебряные Пруды Московской области приняли участие на общеобластном субботнике.

22.04.2023

Сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Серебряные Пруды Московской области 22.04.2023 приняли участие на общеобластном субботнике На общеобластной субботник в городском округе Серебряные Пруды вышло почти три тысячи человек. В округе было определено 6 площадок, на каждой из которых были организованы выступления артистов, мастер-классы для детей, а также можно было перекусить и попить чая. Все желающие могли получить инструмент для уборки и мешки в специальных пунктах выдачи инвентаря.

«Нам очень приятно, что такое количество наших жителей приняло участие в субботнике, - прокомментировал глава округа Олег Павлихин, - приняли участие все трудовые коллективы округа, никто не остался в стороне. Ведь это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения».

Центральной площадкой для общего сбора участников субботника был определен Парк культуры и отдыха «Серебряный». Торжественный старт мероприятию дал глава округа Олег Павлихин.